• 15 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 35

Экскурсия. Ольга Рачковская. Альпийский поход Суворова. Диалоги с прошлым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2478 дней назад
15 июня 2017 c 18:30 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Большая Морская, д. 35

Авторская экскурсия по выставке «Альпийский поход Суворова. Диалоги с прошлым»

«Альпийский поход Суворова. Диалоги с прошлым» — совместный проект центра РОСФОТО, музея А. В. Суворова и Ольги Рачковской, фотографа и журналиста из Санкт-Петербурга. Выставка представляет фотографии суворовских мест в Швейцарии. Посетители могут прикоснуться к этой странице отечественной истории и увидеть суворовские места в Швейцарии через 100 и через 200 лет после похода.

Автор современной части выставки Ольга Рачковская прошла весь маршрут армии Суворова в Швейцарии от Понте Треза до Бальцерса (Лихтенштейн), Фельдекирх (Австрия) и Линдау (Германия). Работа над этим проектом заняла 13 лет и состояла из 9 путешествий по Швейцарии. 15 и 29 июня она проведет авторские экскурсии по экспозиции, расскажет о рабочем процессе и поделится своими впечатлениями о съемках, встречах и поисках.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше