• 21 мая 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 35

Дельфин Бедель. Meta/Books — Красота в глазах алгоритма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2532 дня назад
21 мая 2017 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ул. Большая Морская, д. 35

Meta/Books — издательская и исследовательская платформа, действующая на пересечении визуальной культуры, медиа-дизайна и издательского дела. Дельфин Бедель расскажет о своей деятельности в качестве фотографа и издателя и представит недавние проекты. В своих фотокнигах и выставках она документирует туристические места и пространства городских трансформаций, дополняя изображения историческими исследованиями и архивными материалами.

Meta/Books — издательская и исследовательская платформа, действующая на пересечении визуальной культуры, медиа-дизайна и издательского дела. С момента запуска в 2014 году проект Meta/Books был направлен на продвижение широкого спектра издательских практик от печатной до цифровой, изучение способов отображения информации и того, какие манипуляции происходят с ней в ходе издательского процесса, исследование возможностей искусственного интеллекта в фотографии. Meta/Books работает с ведущими учреждениями в области искусства, с художественными вузами и академиями дизайна, а также корпоративными клиентами для создания актуальных публикаций, образовательных проектов, мастер-классов и циклов лекций. Основатель и арт-директор платформы Дельфин Бедель также проводит исследование под названием «Meta/Books — издательский процесс как художественная практика».Meta/Books — издательская и исследовательская платформа, действующая на пересечении визуальной культуры, медиа-дизайна и издательского дела. С момента запуска в 2014 году проект Meta/Books был направлен на продвижение широкого спектра издательских практик от печатной до цифровой, изучение способов отображения информации и того, какие манипуляции происходят с ней в ходе издательского процесса, исследование возможностей искусственного интеллекта в фотографии. Meta/Books работает с ведущими учреждениями в области искусства, с художественными вузами и академиями дизайна, а также корпоративными клиентами для создания актуальных публикаций, образовательных проектов, мастер-классов и циклов лекций. Основатель и арт-директор платформы Дельфин Бедель также проводит исследование под названием «Meta/Books — издательский процесс как художественная практика».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше