• 16 марта 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Большая Морская, 35

Выставка "Первозданная Россия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
с 11:00 16 марта до 19:00 30 апреля 2017
Санкт-Петербург
Большая Морская, 35

Выставка избранных фотографий общероссийского фестиваля — снова в Петербурге. В РОСФОТО представлены шесть самых ярких фотопроектов фестиваля.

«Первозданная Россия» — один из самых масштабных и интересных фестивалей пейзажной, анималистической и макро-фотографии. Он проходит с 2014 года и с каждым днем привлекает все большую аудиторию. В течение месяца уникальные работы фотографов-натуралистов выставляются в Москве, а затем возможность увидеть их получают жители многих городов России и других стран. За три года гостями Фестиваля стали более 2 миллионов человек в 70 странах.

Одним из открытий фестиваля «Первозданная Россия» в Санкт-Петербурге станет персональная выставка к 100-летию Вадима Гиппенрейтера, советского и российского фотографа, крупнейшего представителя отечественной школы пейзажной фотографии. Многие уникальные фотографии, которые мастер сделал при помощи самодельной деревянной фотокамеры, будут выставляться впервые.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше